Последние сообщения на форуме (168222)

1945 дней назад
Svetlanchik: Ну и по стандарту) Как же она предсказуема))) тьфу ты ... Ну без ф... *нетакая*, как дурак без пряников Опять шанелевский маникюр демонстрирует ?
1945 дней назад
Rob: девочки, я с вами одним глазком(( операцию на глазе сделала(( сказали никакого копьютера((( и именно сейчас но я с вами всегда! и Робушкой! А что с глазом, Кать?
1945 дней назад
Р@шель добавляет сообщение в теме НЕ В ТЕМУ:
Svetlanchik:Ну и по стандарту) Как же она предсказуема))) Только вчера овцелизки умилялись, какая детка стала раскованная спокойная и как смело не закрывает уши наушниками. В этот раз она вообще блюдц
1945 дней назад
Нотик добавляет сообщение в теме НЕ В ТЕМУ:
Эдолопоклонница: Svetlanchik: Ахаха, ору-ору! Kristen Stewart and close pal Alicia Cargile step out holding hands as they touch down in Los Angeles Всё-таки, Стюха там за мужика, вон
1945 дней назад
Дейну ДеХаану сегодня исполняется 29 лет)
1945 дней назад
Жужелица: Ну подожди еще не вечер! Ты никуда не убежишь. Я хочу впечатлениями от фанфика делиться ( или ты против)? Конечно нет, почему я должна возражать,но вот насчет убегу... я тут после работы
1945 дней назад
Svetlanchik добавляет сообщение в теме НЕ В ТЕМУ:
Ну и по стандарту) Как же она предсказуема)))
1945 дней назад
Это, я так понимаю, высокоинтеллектуальные друзья КСтюши? Поздравляю ее с такими друзьями, чо!
1945 дней назад
Svetlanchik: Ахаха, ору-ору! Kristen Stewart and close pal Alicia Cargile step out holding hands as they touch down in Los Angeles Всё-таки, Стюха там за мужика, вон как Алиска-то за
1945 дней назад
Ну подожди еще не вечер! Ты никуда не убежишь. Я хочу впечатлениями от фанфика делиться ( или ты против)?
1945 дней назад
Ахаха, ору-ору! Kristen Stewart and close pal Alicia Cargile step out holding hands as they touch down in Los Angeles
1945 дней назад
"Королева Пустыни" на Берлинском кинофестивале - 2015: смотрим вместе!Источник: http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/-koroleva-pustyni-na-berlinskom-kinofestivale-smotrim-vmeste.ht
1945 дней назад
Svetlanchik: Билеты на Жизнь были раскуплены за 10 минут @SeeSaw_Films We've just heard that the Berlin Film Festival gala premieres for both Mr Holmes and Life sold out in 10 minutes! Вот это скор
1945 дней назад
Жужелица: Привет!! Доброго вечера Леночка Сегодня тихо у нас
1945 дней назад
Svetlanchik: Всем привет))) Я чот ржу))) ТЫЦ! клевый фифти. Сцена в лифте просто отпад! У меня блин сгорел пока смотрела