Последние сообщения на форуме (164842)

1904 дня назад
Что то типо
1904 дня назад
пчелка: Luchic: пчелка: Luchic: Здравствуйте всем! Практиканту Лучику Любимой Пчелке Натулька!!! Я сегодня практически королева или король Ишь - губы накрашены! ЗначиЦЦо корол
1904 дня назад
А мы вот тут с мужем обдумываем небольшой ремонт на кухне и я теряюсь прям. У нас все обои бежевые, и хочестя на кухню что то другое. Фасады у нас ярко синие и я вот думаю, если светло-зеленые обои вз
1904 дня назад
dafffkin: Оксана, тебе там вечером не икалось,дорогая?))привет) Вспоминала тебя вчера, когда мужа на конференцию в ваш город отправляла)6 часов ехал,представляешь Ух тыыыы. Расскажи, что за конфе
1904 дня назад
пчелка: Luchic: Здравствуйте всем! Практиканту Лучику Любимой Пчелке
1904 дня назад
dafffkin: Irisss: dafffkin: Irisss, доброе утречко) Ириш, по мотивам нашего с тобой недавнего разговора о книгах..я вчера дочитала "Лихорадку" Монинг..емое, из-за нее час всего спала, не мог
1904 дня назад
Оксана: Luchic: Здравствуйте всем! Привеет ,ну наказание помогло?! Не очень Но морального удовлетворения это не умалило
1904 дня назад
Оксана, тебе там вечером не икалось,дорогая?))привет) Вспоминала тебя вчера, когда мужа на конференцию в ваш город отправляла)6 часов ехал,представляешь
1904 дня назад
Викторишна: Привет, девочки! Можно напроситься в вашу шайку? Я Ира Нужно! Привет! Я Наташа)
1904 дня назад
Irisss: dafffkin: Irisss, доброе утречко) Ириш, по мотивам нашего с тобой недавнего разговора о книгах..я вчера дочитала "Лихорадку" Монинг..емое, из-за нее час всего спала, не могла уснуть,
1904 дня назад
Привет, девочки! Можно напроситься в вашу шайку? Я Ира
1904 дня назад
1904 дня назад
Всем по чашечке
1904 дня назад
Угощайтесь девы
1904 дня назад
Ксан, давай я сегодня нам кофе принесу