Последние сообщения на форуме (168222)

1945 дней назад
Да я ваааще не гоню волну! От *Королевы* многого и не ждала, ясен пень, что там фильм о Гертруде Белл ... И по комментариям, и по количеству дней съёмок ... Я *Жизнь* жду
1945 дней назад
Tatyanchik: А вас, Штирлиц, я попрошу остаться! Ты действительно этого хочешь?
1945 дней назад
Svetlanchik: nina ko: Tatyanchik: Алиновка: Svetlanchik: А вот эта все еще в Сумеречном мире обитает. "Эдвард Каллен на верблюде" - соригинальничала как, сил нет! Что за идиотизм???
1945 дней назад
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
1945 дней назад
Никогда не видела эту фотку, не ФШ?
1945 дней назад
Алиновка:"Эдвард Каллен на верблюде" Не *выпил*, побрезговал верблюдом
1945 дней назад
nina ko: Tatyanchik: Алиновка: Svetlanchik: А вот эта все еще в Сумеречном мире обитает. "Эдвард Каллен на верблюде" - соригинальничала как, сил нет! Что за идиотизм??? Да нет ни
1945 дней назад
Tatyanchik: Алиновка: Svetlanchik: А вот эта все еще в Сумеречном мире обитает. "Эдвард Каллен на верблюде" - соригинальничала как, сил нет! Что за идиотизм??? Да нет ни какого и
1945 дней назад
Tatyanchik: Алиновка: Svetlanchik: А вот эта все еще в Сумеречном мире обитает. "Эдвард Каллен на верблюде" - соригинальничала как, сил нет! Что за идиотизм??? Наверное, до сих п
1945 дней назад
Р@шель добавляет сообщение в теме НЕ В ТЕМУ:
Svetlanchik: Бл*, вот их сми троллят X17online.com ‏@x17online 31 мин.31 минуту назад Kristen Stewart + gf Alicia Cargile are taking their relationship to the next level! #alisten http://po
1945 дней назад
Алиновка: Svetlanchik: А вот эта все еще в Сумеречном мире обитает. "Эдвард Каллен на верблюде" - соригинальничала как, сил нет! Что за идиотизм???
1945 дней назад
Жужелица: Привет всем! Буду глубоко дышать
1945 дней назад
Svetlanchik: В общем ждем, чуть позже обещают первые развернутые отзывы от СМИ. Мои нервы в тряпки!
1945 дней назад
Svetlanchik: А вот эта все еще в Сумеречном мире обитает. "Эдвард Каллен на верблюде" - соригинальничала как, сил нет!
1945 дней назад
Алиновка добавляет сообщение в теме НЕ В ТЕМУ:
Svetlanchik: Ну и по стандарту) Как же она предсказуема))) Глаза и брови накрасила, палец приготовила - очередное свидание с "бунтарки" с папсами Пальчиком хорошо орудует, папсы и Али